ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018. ЖЕНЩИНЫ
ВЫСШАЯ ЛИГА "А"
РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНОГО ЭТАПА
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Северянка
(Череповец)
1 3:0
3:0
2:3
2:3
3:0
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
40 35 5 104 112:32
Приморочка 
(Владивосток)
2 0:3
0:3
3:2
3:2
1:3
3:0
3:0
2:3
3:0
2:3
2:3
3:0
1:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
2:3
1:3
3:0
2:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
40 28 12 86 100:50
ЮЗГУ-Атом
(Курская область)
3 0:3
1:3
3:1
0:3
3:1
0:3
0:3
3:2
3:2
3:2
1:3
0:3
3:0
3:0
3:1
0:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:2
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
40 28 12 77 90:59
Липецк-Индезит
(Липецкая область)
4 1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:2
0:3
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:2
2:3
3:0
3:1
3:2
2:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:2
1:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
40 27 13 80 97:61
Тулица
(Тула)
5 1:3
0:3
3:1
3:1
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
2:3
3:2
0:3
3:2
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
1:3
0:3
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
40 25 15 73 87:60
Спарта
(Нижний Новгород)
6 1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
2:3
3:1
1:3
1:3
2:3
2:3
2:3
3:2
0:3
3:1
3:1
3:2
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
3:2
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
40 23 17 70 85:70
Самрау-УГНТУ
(Уфа)
7 1:3
0:3
0:3
3:1
3:2
3:1
0:3
3:2
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
2:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
2:3
2:3
3:2
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
40 19 21 55 75:84
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
8 1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
1:3
2:3
3:1
3:1
2:3
3:2
0:3
2:3
1:3
3:1
1:3
1:3
2:3
3:0
3:1
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
3:0
3:1
0:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
40 18 22 56 72:81
Луч
(Москва)
9 1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
3:1
1:3
2:3
0:3
3:2
3:2
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
40 14 26 42 61:93
Олимп
(Новосибирская область)
10 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
0:3
1:3
3:1
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
1:3
2:3
2:3
2:3
2:3
1:3
1:3
3:2
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
40 12 28 40 58:95
Импульс
(Волгодонск)
11 0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:0
2:3
1:3
3:1
2:3
3:2
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
40 11 29 36 51:93
Воронеж
(Воронеж)
12 1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
40 0 40 0 10:120
КАЛЕНДАРЬ ОСНОВНОГО ЭТАПА:
Дата Тур Команды Результаты
07.10.17 1-й тур Политех (Курская область) : Тулица (Тула)
3:0 (25:17, 28:26, 25:13)
08.10.17 3:0 (25:22, 25:22, 25:19)
07.10.17 1-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:1 (25:18, 23:25, 25:18, 25:16)
08.10.17 3:2 (21:25, 11:25, 26:24, 26:24, 15:13)
07.10.17 1-й тур Воронеж (Воронеж) : Олимп (Новосибирская область)
0:3 (11:25, 16:25, 19:25)
08.10.17 0:3 (18:25, 19:25, 12:25)
07.10.17 1-й тур Северянка (Череповец) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:16, 25:16, 25:21)
08.10.17 3:0 (25:22, 25:17, 25:19)
07.10.17 1-й тур Приморочка (Приморский край) : Луч (Москва)
3:1 (25:16, 29:27, 24:26, 25:12)
08.10.17 3:0 (25:19, 25:15, 28:26)
08.10.17 1-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (25:18, 21:25, 29:31, 21:25)
09.10.17 1:3 (25:23, 20:25, 19:25, 10:25)
14.10.17 2-й тур Импульс (Волгодонск) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (25:21, 22:25, 23:25, 10:25)
15.10.17 0:3 (22:25, 24:26, 21:25)
14.10.17 2-й тур Северянка (Череповец) : Приморочка (Приморский край)
3:0 (25:19, 25:20, 25:15)
15.10.17 3:0 (25:22, 25:15, 25:19)
14.10.17 2-й тур Олимп (Новосибирская область) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
2:3 (18:25, 25:20, 16:25, 25:21, 8:15)
15.10.17 3:2 (28:26, 25:17, 19:25, 25:27, 15:11)
14.10.17 2-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:8, 25:19, 26:24)
15.10.17 3:0 (25:20, 25:19, 25:22)
14.10.17 2-й тур Тулица (Тула) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
0:3 (24:26, 21:25, 16:25)
15.10.17 2:3 (25:15, 22:25, 21:25, 25:16, 6:15)
14.10.17 2-й тур Луч (Москва) : Политех (Курская область)
2:3 (25:23, 25:20, 23:25, 21:25, 9:15)
15.10.17 1:3 (21:25, 25:15, 21:25, 15:25)
21.10.17 3-й тур Воронеж (Воронеж) : Тулица (Тула)
0:3 (15:25, 11:25, 8:25)
22.10.17 0:3 (18:25, 18:25, 12:25)
21.10.17 3-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:18, 25:19, 25:19)
22.10.17 3:0 (25:22, 25:23, 25:17)
21.10.17 3-й тур Приморочка (Приморский край) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:12, 25:16, 27:25)
22.10.17 3:1 (28:26, 23:25, 25:17, 25:21)
21.10.17 3-й тур Политех (Курская область) : Северянка (Череповец)
0:3 (13:25, 19:25, 21:25)
22.10.17 1:3 (23:25, 13:25, 26:24, 24:26)
21.10.17 3-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Луч (Москва)
3:1 (26:24, 22:25, 25:23, 25:16)
22.10.17 3:0 (25:23, 25:17, 25:17)
23.10.17 3-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:2 (23:25, 23:25, 25:13, 26:24, 15:7)
24.10.17 0:3 (17:25, 20:25, 22:25)
11.11.17 4-й тур Северянка (Череповец) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
3:1 (25:13, 25:17, 25:27, 25:18)
12.11.17 3:0 (25:14, 25:14, 27:25)
11.11.17 4-й тур Импульс (Волгодонск) : Олимп (Новосибирская область)
3:1 (25:23, 24:26, 25:21, 25:22)
12.11.17 2:3 (22:25, 25:21, 25:18, 17:25, 14:16)
11.11.17 4-й тур Приморочка (Владивосток) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
1:3 (25:15, 20:25, 21:25, 24:26)
12.11.17 3:0 (25:20, 25:18, 25:20)
11.11.17 4-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (13:25, 25:23, 21:25, 20:25)
12.11.17 3:1 (25:18, 16:25, 26:24, 25:16)
11.11.17 4-й тур Тулица (Тула) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
3:0 (26:24, 25:13, 25:15)
12.11.17 3:0 (27:25, 25:19, 26:24)
11.11.17 4-й тур Луч (Москва) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:16, 25:11, 25:15)
12.11.17 3:0 (25:15, 25:19, 25:14)
18.11.17 5-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Луч (Москва)
3:0 (25:17, 25:17, 25:16)
19.11.17 3:0 (25:19, 25:16, 25:21)
18.11.17 5-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Тулица (Тула)
2:3 (20:25, 25:12, 14:25, 25:21, 6:15)
19.11.17 2:3 (24:26, 22:25, 25:21, 26:24, 8:15)
18.11.17 5-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:16, 25:16, 25:23)
19.11.17 3:0 (25:17, 25:16, 25:22)
18.11.17 5-й тур Олимп (Новосибирская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
1:3 (24:26, 19:25, 25:19, 21:25)
19.11.17 3:0 (25:20, 25:23, 25:22)
18.11.17 5-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Приморочка (Владивосток)
0:3 (18:25, 18:25, 23:25)
19.11.17 3:2 (22:25, 25:20, 25:23, 21:25, 15:11)
18.11.17 5-й тур Воронеж (Воронеж) : Северянка (Череповец)
1:3 (18:25, 23:25, 25:22, 19:25)
19.11.17 0:3 (11:25, 10:25, 13:25)
25.11.17 6-й тур Северянка (Череповец) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
3:1 (25:16, 25:20, 23:25, 25:14)
26.11.17 3:0 (25:14, 25:22, 25:19)
25.11.17 6-й тур Приморочка (Владивосток) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
26.11.17 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
25.11.17 6-й тур Импульс (Волгодонск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
0:3 (22:25, 18:25, 21:25)
26.11.17 1:3 (22:25, 26:24, 20:25, 17:25)
25.11.17 6-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
3:2 (25:22, 22:25, 18:25, 27:25, 15:8)
26.11.17 3:2 (21:25, 25:20, 25:22, 22:25, 15:13)
25.11.17 6-й тур Тулица (Тула) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:17, 25:16, 25:23)
26.11.17 1:3 (25:17, 20:25, 22:25, 23:25)
25.11.17 6-й тур Луч (Москва) : Спарта (Нижний Новгород)
2:3 (25:13, 23:25, 25:20, 21:25, 8:15)
26.11.17 3:0 (26:24, 25:21, 25:11)
09.12.17 7-й тур Воронеж (Воронеж) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
0:3 (14:25, 14:25, 18:25)
10.12.17 0:3 (13:25, 17:25, 20:25)
09.12.17 7-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)
1:3 (23:25, 19:25, 29:27, 15:25)
10.12.17 0:3 (20:25, 14:25, 19:25)
09.12.17 7-й тур Олимп (Новосибирская область) : Луч (Москва)
2:3 (15:25, 25:21, 25:18, 23:25, 13:15)
10.12.17 2:3 (25:16, 23:25, 25:19, 16:25, 18:20)
09.12.17 7-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Тулица (Тула)
2:3 (18:25, 14:25, 25:20, 25:20, 11:15)
10.12.17 3:2 (23:25, 25:22, 25:12, 21:25, 15:10)
09.12.17 7-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:23, 25:23, 25:19)
10.12.17 3:0 (25:17, 25:20, 25:17)
10.12.17 7-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Приморочка (Владивосток)
3:2 (21:25, 15:25, 25:17, 25:19, 15:12)
11.12.17 3:1 (17:25, 25:21, 25:14, 26:24)
16.12.17 8-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:11, 25:15, 25:20)
17.12.17 3:1 (21:25, 25:13, 25:21, 25:9)
16.12.17 8-й тур Луч (Москва) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:1 (25:20, 18:25, 25:22, 27:25)
17.12.17 1:3 (14:25, 25:18, 20:25, 22:25)
16.12.17 8-й тур Северянка (Череповец) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:18, 25:20, 25:21)
17.12.17 3:0 (25:18, 25:14, 25:23)
16.12.17 8-й тур Приморочка (Владивосток) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:18, 25:23, 25:22)
17.12.17 3:0 (25:21, 25:18, 25:18)
16.12.17 8-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
17.12.17 3:1 (27:25, 25:21, 20:25, 25:15)
16.12.17 8-й тур Импульс (Волгодонск) : Тулица (Тула)
1:3 (17:25, 20:25, 25:22, 16:25)
17.12.17 2:3 (17:25, 25:20, 20:25, 25:21, 10:15)
23.12.17 9-й тур Спарта (Нижний Новгород) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:1 (23:25, 25:22, 26:24, 25:16)
24.12.17 2:3 (25:17, 18:25, 25:20, 22:25, 7:15)
23.12.17 9-й тур Олимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)
0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
24.12.17 3:2 (25:20, 25:19, 11:25, 17:25, 15:10)
23.12.17 9-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Северянка (Череповец)
1:3 (25:22, 14:25, 19:25, 18:25)
24.12.17 0:3 (16:25, 19:25, 12:25)
23.12.17 9-й тур Воронеж (Воронеж) : Импульс (Волгодонск)
0:3 (18:25, 13:25, 20:25)
24.12.17 0:3 (13:25, 17:25, 21:25)
23.12.17 9-й тур Тулица (Тула) : Луч (Москва)
3:0 (25:23, 25:23, 27:25)
24.12.17 3:0 (25:21, 25:16, 25:22)
23.12.17 9-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
3:2 (25:20, 24:26, 25:21, 23:25, 15:13)
24.12.17 2:3 (24:26, 25:18, 25:19, 11:25, 12:15)
13.01.18 10-й тур Импульс (Волгодонск) : Луч (Москва)
2:3 (27:25, 22:25, 22:25, 25:22, 9:15)
14.01.18 1:3 (19:25, 17:25, 25:22, 23:25)
13.01.18 10-й тур Воронеж (Воронеж) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
0:3 (22:25, 19:25, 19:25)
14.01.18 1:3 (28:30, 16:25, 25:22, 17:25)
13.01.18 10-й тур Северянка (Череповец) : Тулица (Тула)
3:1 (25:21, 25:18, 16:25, 25:17)
14.01.18 3:0 (25:15, 25:22, 25:10)
13.01.18 10-й тур Приморочка (Владивосток) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:1 (25:16, 25:20, 24:26, 25:17)
14.01.18 3:1 (25:27, 25:22, 25:18, 28:26)
13.01.18 10-й тур Олимп (Новосибирская область) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:1 (25:14, 21:25, 25:22, 25:23)
14.01.18 1:3 (25:22, 22:25, 19:25, 17:25)
13.01.18 10-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Спарта (Нижний Новгород)
3:1 (25:21, 13:25, 25:20, 27:25)
14.01.18 3:2 (25:17, 20:25, 23:25, 27:25, 15:13)
20.01.18 11-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
2:3 (19:25, 26:28, 25:20, 25:23, 11:15)
21.01.18 0:3 (16:25, 17:25, 16:25)
20.01.18 11-й тур Тулица (Тула) : Приморочка (Владивосток)
3:1 (25:19, 15:25, 25:19, 25:17)
21.01.18 3:1 (21:25, 26:24, 25:21, 25:18)
20.01.18 11-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Импульс (Волгодонск)
3:2 (24:26, 28:26, 16:25, 25:17, 15:8)
21.01.18 3:1 (25:22, 20:25, 25:15, 25:16)
20.01.18 11-й тур Луч (Москва) : Северянка (Череповец)
1:3 (25:22, 16:25, 15:25, 16:25)
21.01.18 1:3 (20:25, 12:25, 25:21, 23:25)
20.01.18 11-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:21, 25:8, 25:8)
21.01.18 3:0 (26:24, 25:19, 25:21)
20.01.18 11-й тур Олимп (Новосибирская область) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
1:3 (23:25, 22:25, 25:23, 11:25)
21.01.18 0:3 (24:26, 15:25, 15:25)
26.01.18 12-й тур Луч (Москва) : Приморочка (Владивосток)
2:3 (14:25, 26:24, 19:25, 25:22, 13:15)
27.01.18 0:3 (14:25, 21:25, 20:25)
27.01.18 12-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
3:1 (20:25, 25:23, 27:25, 25:18)
28.01.18 3:1 (25:20, 21:25, 25:22, 25:23)
27.01.18 12-й тур Импульс (Волгодонск) : Северянка (Череповец)
3:1 (25:22, 25:21, 15:25, 25:22)
28.01.18 0:3 (21:25, 12:25, 22:25)
27.01.18 12-й тур Олимп (Новосибирская область) : Воронеж (Воронеж)
3:1 (25:14, 25:21, 24:26, 25:20)
28.01.18 3:1 (30:32, 25:16, 25:10, 25:12)
27.01.18 12-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
3:2 (15:25, 21:25, 26:24, 25:22, 15:12)
28.01.18 3:2 (23:25, 25:22, 25:18, 20:25, 15:7)
27.01.18 12-й тур Тулица (Тула) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
1:3 (26:24, 24:26, 17:25, 18:25)
28.01.18 3:0 (25:20, 25:15, 25:16)
03.02.18 13-й тур Воронеж (Воронеж) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
1:3 (25:20, 25:27, 13:25, 15:25)
04.02.18 0:3 (23:25, 21:25, 21:25)
03.02.18 13-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Тулица (Тула)
2:3 (23:25, 25:20, 25:10, 19:25, 12:15)
04.02.18 3:0 (25:16, 26:24, 25:23)
03.02.18 13-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Луч (Москва)
3:0 (25:13, 25:17, 25:17)
04.02.18 3:1 (25:19, 24:26, 25:14, 25:11)
03.02.18 13-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Импульс (Волгодонск)
3:1 (25:19, 22:25, 25:12, 25:21)
04.02.18 3:0 (25:20, 25:9, 25:10)
03.02.18 13-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:21, 25:18, 25:14)
04.02.18 3:0 (25:22, 25:13, 25:19)
10.02.18 13-й тур Приморочка (Владивосток) : Северянка (Череповец)
3:2 (25:12, 25:19, 18:25, 20:25, 15:11)
11.02.18 3:2 (25:22, 21:25, 25:22, 21:25, 15:10)
17.02.18 14-й тур Северянка (Череповец) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
1:3 (18:25, 25:18, 22:25, 22:25)
18.02.18 3:0 (25:20, 25:23, 25:15)
17.02.18 14-й тур Луч (Москва) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
1:3 (23:25, 25:14, 18:25, 21:25)
18.02.18 2:3 (25:19, 19:25, 15:25, 25:20, 10:15)
17.02.18 14-й тур Тулица (Тула) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:18, 25:19, 25:15)
18.02.18 3:0 (25:10, 25:15, 25:20)
17.02.18 14-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
3:1 (18:25, 26:24, 25:20, 25:22)
18.02.18 0:3 (24:26, 13:25, 23:25)
17.02.18 14-й тур Импульс (Волгодонск) : Приморочка (Владивосток)
1:3 (18:25, 25:19, 16:25, 22:25)
18.02.18 0:3 (14:25, 21:25, 15:25)
17.02.18 14-й тур Олимп (Новосибирская область) : Спарта (Нижний Новгород)
0:3 (20:25, 18:25, 14:25)
18.02.18 2:3 (12:25, 21:25, 25:22, 25:20, 13:15)
24.02.18 15-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:1 (23:25, 25:12, 25:16, 25:17)
25.02.18 3:1 (25:20, 19:25, 25:20, 25:20)
24.02.18 15-й тур Воронеж (Воронеж) : Луч (Москва)
1:3 (25:22, 20:25, 15:25, 20:25)
25.02.18 0:3 (20:25, 16:25, 20:25)
24.02.18 15-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Северянка (Череповец)
2:3 (25:23, 24:26, 25:23, 25:27, 11:15)
25.02.18 1:3 (27:25, 23:25, 14:25, 20:25)
24.02.18 15-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Приморочка (Владивосток)
0:3 (22:25, 19:25, 19:25)
25.02.18 3:2 (25:27, 9:25, 25:20, 25:18, 15:12)
24.02.18 15-й тур Олимп (Новосибирская область) : Импульс (Волгодонск)
2:3 (25:19, 25:12, 20:25, 13:25, 12:15)
25.02.18 3:1 (20:25, 25:19, 25:11, 25:17)
25.02.18 15-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Тулица (Тула)
0:3 (16:25, 23:25, 17:25)
26.02.18 3:2 (21:25, 25:17, 16:25, 26:24, 15:6)
03.03.18 16-й тур Луч (Москва) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
1:3 (20:25, 20:25, 28:26, 21:25)
04.03.18 3:2 (14:25, 25:19, 26:24, 14:25, 15:12)
03.03.18 16-й тур Тулица (Тула) : Спарта (Нижний Новгород)
2:3 (25:18, 25:21, 21:25, 15:25, 12:15)
04.03.18 3:0 (28:26, 25:23, 25:12)
03.03.18 16-й тур Импульс (Волгодонск) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
0:3 (26:28, 17:25, 26:28)
04.03.18 3:1 (27:25, 26:28, 25:16, 25:20)
03.03.18 16-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Олимп (Новосибирская область)
3:1 (17:25, 25:22, 25:13, 25:14)
04.03.18 3:2 (25:20, 23:25, 25:23, 17:25, 15:11)
03.03.18 16-й тур Приморочка (Владивосток) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
2:3 (20:25, 25:20, 15:25, 25:22, 12:15)
04.03.18 3:0 (27:25, 25:17, 28:26)
03.03.18 16-й тур Северянка (Череповец) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:13, 25:16, 25:16)
04.03.18 3:2 (21:25, 25:11, 23:25, 25:18, 20:18)
10.03.18 17-й тур Олимп (Новосибирская область) : Тулица (Тула)
3:0 (25:19, 25:22, 25:18)
11.03.18 0:3 (20:25, 18:25, 13:25)
10.03.18 17-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Луч (Москва)
3:0 (28:26, 25:13, 25:16)
11.03.18 3:0 (25:16, 25:21, 25:15)
10.03.18 17-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Северянка (Череповец)
0:3 (19:25, 23:25, 10:25)
11.03.18 3:1 (25:22, 25:21, 16:25, 25:21)
10.03.18 17-й тур Воронеж (Воронеж) : Приморочка (Владивосток)
0:3 (14:25, 23:25, 26:28)
11.03.18 0:3 (25:27, 8:25, 18:25)
10.03.18 17-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Импульс (Волгодонск)
0:3 (18:25, 25:27, 22:25)
11.03.18 0:3 (19:25, 22:25, 22:25)
10.03.18 17-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:1 (25:18, 25:18, 17:25, 25:23)
11.03.18 3:0 (25:21, 25:21, 25:17)
24.03.18 18-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Воронеж (Воронеж)
3:0 (25:17, 25:19, 25:21)
25.03.18 3:0 (25:18, 25:16, 25:20)
24.03.18 18-й тур Приморочка (Владивосток) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
3:0 (25:12, 25:23, 25:20)
25.03.18 2:3 (25:22, 25:19, 20:25, 20:25, 20:22)
24.03.18 18-й тур Северянка (Череповец) : Спарта (Нижний Новгород)
3:0 (25:20, 25:16, 25:16)
25.03.18 3:2 (25:16, 25:17, 18:25, 22:25, 15:11)
24.03.18 18-й тур Луч (Москва) : Олимп (Новосибирская область)
3:2 (23:25, 25:21, 19:25, 25:18, 17:15)
25.03.18 3:1 (27:25, 25:22, 19:25, 25:17)
24.03.18 18-й тур Импульс (Волгодонск) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
0:3 (14:25, 15:25, 21:25)
25.03.18 1:3 (17:25, 25:22, 21:25, 22:25)
24.03.18 18-й тур Тулица (Тула) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:0 (25:15, 25:18, 25:9)
25.03.18 3:2 (25:10, 25:13, 16:25, 17:25, 16:14)
31.03.18 19-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Луч (Москва)
3:2 (19:25, 21:25, 25:15, 25:16, 15:9)
01.04.18 3:0 (27:25, 25:19, 25:23)
31.03.18 19-й тур Олимп (Новосибирская область) : Северянка (Череповец)
1:3 (23:25, 25:23, 23:25, 13:25)
01.04.18 0:3 (19:25, 20:25, 15:25)
31.03.18 19-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Приморочка (Владивосток)
0:3 (27:29, 21:25, 23:25)
01.04.18 2:3 (25:23, 20:25, 11:25, 25:20, 9:15)
31.03.18 19-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
1:3 (23:25, 25:20, 20:25, 22:25)
01.04.18 2:3 (25:17, 18:25, 23:25, 25:22, 8:15)
31.03.18 19-й тур Тулица (Тула) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
01.04.18 0:3 (21:25, 20:25, 23:25)
31.03.18 19-й тур Воронеж (Воронеж) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
0:3 (12:25, 22:25, 10:25)
01.04.18 0:3 (22:25, 20:25, 15:25)
07.04.18 20-й тур Приморочка (Владивосток) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:19, 25:16, 25:23)
08.04.18 3:1 (12:25, 25:18, 25:17, 25:19)
07.04.18 20-й тур Северянка (Череповец) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:0 (25:17, 25:17, 25:18)
08.04.18 3:0 (25:23, 25:17, 25:11)
07.04.18 20-й тур Импульс (Волгодонск) : Воронеж (Воронеж)
3:1 (23:25, 25:22, 25:16, 25:23)
08.04.18 3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
07.04.18 20-й тур Луч (Москва) : Тулица (Тула)
0:3 (20:25, 22:25, 20:25)
08.04.18 3:1 (18:25, 25:23, 25:22, 25:16)
07.04.18 20-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
2:3 (17:25, 25:14, 25:15, 22:25, 12:15)
08.04.18 3:0 (28:26, 25:18, 25:22)
07.04.18 20-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (18:25, 18:25, 25:18, 23:25)
08.04.18 3:1 (25:11, 27:25, 16:25, 25:23)
21.04.18 21-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Олимп (Новосибирская область)
 
22.04.18  
21.04.18 21-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Липецк-Индезит (Липецкая область)
 
22.04.18  
21.04.18 21-й тур Луч (Москва) : Импульс (Волгодонск)
 
22.04.18  
21.04.18 21-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Воронеж (Воронеж)
 
22.04.18  
21.04.18 21-й тур Тулица (Тула) : Северянка (Череповец)
 
22.04.18  
21.04.18 21-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Приморочка (Владивосток)
 
22.04.18  
28.04.18 22-й тур Липецк-Индезит (Липецкая область) : Олимп (Новосибирская область)
 
29.04.18  
28.04.18 22-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
 
29.04.18  
28.04.18 22-й тур Приморочка (Владивосток) : Тулица (Тула)
 
29.04.18  
28.04.18 22-й тур Импульс (Волгодонск) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
 
29.04.18  
28.04.18 22-й тур Северянка (Череповец) : Луч (Москва)
 
29.04.18  
28.04.18 22-й тур Воронеж (Воронеж) : Спарта (Нижний Новгород)
 
29.04.18  
ТИТУЛЬНЫЙ СПОНСОР
Правительство Ростовской области, Министерство по физической культуре и спорту
министр АРАКЕЛЯН Самвел Рубенович
rosatom rosatom niaep
WWW.1234123.RU