ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. ЖЕНЩИНЫ
ВЫСШАЯ ЛИГА "А"
РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНОГО ЭТАПА
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Самрау-УГНТУ
(Уфа)
1 3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
8 8 0 22 24:6
Северянка
(Череповец)
2 3:2
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
9 7 2 21 24:10
Приморочка 
(Владивосток)
3 2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
8 6 2 20 22:8
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
4 2:3
2:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
10 6 4 20 23:14
Тулица
(Тула)
5 3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
6 6 0 18 18:1
Спарта
(Нижний Новгород)
6 3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
5 5 0 14 15:3
Динамо-Казань-УОР
(Казань)
7 0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
0:3
3:0
3:0
10 3 7 9 12:22
Липецк
(Липецкая обл.)
8 0:3
1:3
0:3
3:2
3:0
3:2
6 3 3 7 10:13
ЮЗГУ-Атом
(Курская область)
9 0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
6 2 4 6 6:12
Олимп
(Новосибирская область)
10 0:3
0:3
3:0
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
10 2 8 5 9:26
Луч
(Москва)
11 1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
10 1 9 4 7:28
Импульс
(Волгодонск)
12 0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
10 0 10 1 3:30
КАЛЕНДАРЬ ОСНОВНОГО ЭТАПА:
Дата Тур Команды Результаты
27.10.18 1-й тур Тулица (Тула) : Луч (Москва)
3:1 (25:14, 25:21, 23:25, 25:23)
28.10.18 3:0 (25:19, 25:13, 25:16)
27.10.18 1-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
28.10.18 3:1 (23:25, 25:19, 25:20, 25:23)
27.10.18 1-й тур Липецк (Липецк) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
28.10.18 3:2 (25:19, 24:26, 25:17, 24:26, 15:12)
27.10.18 1-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:2 (25:21, 25:18, 26:28, 23:25, 15:11)
28.10.18 3:2 (23:25, 25:21, 25:17, 20:25, 15:11)
27.10.18 1-й тур Северянка (Череповец) : Динамо-Казань-УОР (Казань)
3:0 (25:18, 35:33, 25:21)
28.10.18 3:1 (25:14, 23:25, 25:16, 25:22)
10.11.18 2-й тур Луч (Москва) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
1:3 (25:23, 13:25, 24:26, 21:25)
11.11.18 0:3 (13:25, 24:26, 17:25)
10.11.18 2-й тур Динамо-Казань-УОР (Казань) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
1:3 (25:27, 29:27, 22:25, 18:25)
11.11.18 3:1 (25:20, 25:17, 21:25, 25:20)
10.11.18 2-й тур Олимп (Новосибирская область) : Тулица (Тула)
0:3 (15:25, 27:29, 19:25)
11.11.18 0:3 (10:25, 18:25, 20:25)
10.11.18 2-й тур Импульс (Волгодонск) : Спарта (Нижний Новгород)
0:3 (12:25, 15:25, 23:25)
11.11.18 0:3 (19:25, 20:25, 14:25)
10.11.18 2-й тур Северянка (Череповец) : Приморочка (Владивосток)
3:2 (23:25, 25:27, 25:13, 25:22, 15:8)
11.11.18 1:3 (22:25, 25:19, 18:25, 22:25)
16.11.18 3-й тур Тулица (Тула) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:18, 28:26, 25:20)
17.11.18 3:0 (25:10, 25:20, 26:24)
17.11.18 3-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Северянка (Череповец)
0:3 (16:25, 18:25, 14:25)
18.11.18 0:3 (20:25, 11:25, 24:26)
17.11.18 3-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Луч (Москва)
3:0 (25:19, 25:13, 31:29)
18.11.18 3:0 (25:23, 25:18, 25:22)
17.11.18 3-й тур Приморочка (Владивосток) : Динамо-Казань-УОР (Казань)
3:1 (25:20, 25:23, 22:25, 25:17)
18.11.18 3:0 (25:22, 25:13, 25:20)
17.11.18 3-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:15, 25:22, 25:21)
18.11.18 3:0 (25:14, 25:16, 25:14)
24.11.18 4-й тур Северянка (Череповец) : Липецк (Липецк)
3:0 (25:18, 25:19, 25:21)
25.11.18 3:1 (23:25, 25:21, 25:17, 25:19)
24.11.18 4-й тур Приморочка (Владивосток) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:0 (25:10, 25:20, 25:13)
25.11.18 3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
24.11.18 4-й тур Олимп (Новосибирская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:0 (25:22, 25:21, 25:16)
25.11.18 1:3 (13:25, 25:22, 23:25, 17:25)
24.11.18 4-й тур Динамо-Казань-УОР (Казань) : Луч (Москва)
3:0 (25:20, 25:13, 27:25)
25.11.18 3:0 (25:22, 28:26, 25:21)
24.11.18 4-й тур Импульс (Волгодонск) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
0:3 (23:25, 13:25, 14:25)
25.11.18 1:3 (25:18, 23:25, 18:25, 22:25)
08.12.18 5-й тур Луч (Москва) : Олимп (Новосибирская область)
3:1 (18:25, 25:17, 25:19, 25:12)
09.12.18 2:3 (25:21, 22:25, 25:18, 18:25, 14:16)
08.12.18 5-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Динамо-Казань-УОР (Казань)
3:0 (25:10, 25:19, 25:15)
09.12.18 3:0 (25:20, 25:20, 25:18)
08.12.18 5-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:13, 25:19, 25:18)
09.12.18 3:0 (25:21, 25:22, 25:19)
08.12.18 5-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)
3:2 (17:25, 25:9, 25:18, 22:25, 15:10)
09.12.18 3:1 (25:10, 23:25, 25:22, 25:20)
08.12.18 5-й тур Липецк (Липецкая обл.) : Приморочка (Владивосток)
0:3 (18:25, 21:25, 21:25)
09.12.18 3:2 (8:25, 23:25, 33:31, 25:20, 15:11)
15.12.18 6-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Липецк (Липецкая обл.)
17.00
16.12.18 17.00
15.12.18 6-й тур Динамо-Казань-УОР (Казань) : Олимп (Новосибирская область)
14.00
16.12.18 16.00
15.12.18 6-й тур Импульс (Волгодонск) : Луч (Москва)
18.00
16.12.18 16.00
15.12.18 6-й тур Северянка (Череповец) : Тулица (Тула)
17.00
16.12.18 17.00
15.12.18 6-й тур Приморочка (Владивосток) : Спарта (Нижний Новгород)
10.00
16.12.18 10.00
ТИТУЛЬНЫЙ СПОНСОР
Правительство Ростовской области, Министерство по физической культуре и спорту
министр АРАКЕЛЯН Самвел Рубенович
rosatom rosatom niaep
WWW.1234123.RU